no_logo
Лечение Алкоголизма и Наркомании.
16.16 %
0.0
0 отзывов
91 просмотр
Контактная информация
+7 (904) 323-07-
круглосуточно
ул Пушкина, д 113
Омск
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 4 фото
Деятельность
дневной стационар, наркологическая клиника, наркологический диспансер, наркологический кабинет, психиатрическая больница, психологические центры, психоневрологический диспансер, социально-реабилитационный центр, центр реабилитации наркозависимых Общая медицина наркология, психиатрия, психология, психотерапия Восстановительная медицина выведение из запоя, групповая психотерапия, индивидуальная психотерапия, коррекция веса, ЛФК, медикаментозное лечение зависимостей, очищение организма, программа 12 шагов, процедурный кабинет, психологическая помощь, психологическое лечение зависимостей, реабилитация Медицина для детей
Подробное описание
ЛЕЧЕНИЕ НАРКОМАНИИ И АЛКОГОЛИЗМА В ОМСКЕ Зависимость от алкоголя, наркотиков – те проблемы, которые сложно преодолеть самостоятельно, без поддержки близких и помощи специалистов. Начать жизнь с чистого листа можно, обратившись к профессиональной команде реабилитационного центра «Линия-Жизнь». Наши специалисты работают с пациентами с выездом на дом, также в реабилитационном центре для зависимых. Для каждого пациента составляется персональная программа лечения и поддержки на всех этапах выздоровления. Важно, что «Линия-Жизнь» соблюдает право пациента на анонимность, не передает никаких данных третьим лицам. Чтобы навсегда забыть об алкоголе, наркотиках и других психоактивных веществах, стоит пройти лечение в специализированном реабилитационным центре, где пациента размещают в комфортабельных, уютных палатах, ежедневно проводят занятия со специалистами своего дела. Здесь пациенты в индивидуальном порядке работают с психотерапевтом, принимают участие в групповой терапии, посещают семейные сеансы психотерапии (со своими родственниками). Плюсом реабилитационного центра «Линия-Жизнь» является то, что цены на лечение приемлемые, держатся на одном уровне.. Если вы столкнулись с проблемой зависимости у родственника или близкого человека, но не можете самостоятельно убедить его пройти реабилитацию, то пригласите специалистов домой. Они смогут аргументированно объяснить, почему нужно лечение, организуют сопровождение в центр, помогут вернуться к нормальному образу жизни. Эксперты с богатым практическим опытом, трудящиеся в реабилитационном центре «ЛИНИЯ-ЖИЗНЬ», способны избавить от пагубных привычек.
Отзывы о «Лечение Алкоголизма и Наркомании.»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Омск ул Пушкина, д 113. Услуги и виды деятельности: Наркологические клиники, Услуги врача-нарколога, Стационарное лечение алкоголизма, Лечение наркомании и алкоголизма, Анонимное лечение зависимостей, Частные наркологические центры, Услуги по очищению организма, Медикаментозное лечение зависимостей, Кодирование от алкоголизма, Экстренная медицинская помощь наркозависимым. Для связи с представителем организации Лечение Алкоголизма и Наркомании. вы можете использовать контакты - телефон +7 (904) 323-07-87; форму связи, перейдя на официальный сайт narkoreabfond.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)