no_logo
Бассейн Инжиниринг
18.18 %
0.0
0 отзывов
95 просмотров
Контактная информация
7 (800) 77504
Бесплатный по России
пр. Мира, д. 69 / 6
Омск
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 4 фото
Деятельность
Оборудование для бассейна, производство пластиковых (полипропиленовых) бассейнов в России Омске и другим городам по низким ценам, а также строительство стационарных бассейнов
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (4)
Подробное описание
Компания ГК Бассейн Инжиниринг, базирует свое производство в г. Омске (работает по всем городам России), имеет в своём штате специалистов по изготовлению продукции из полипропилена а также любого вида пластика различной сложности. Производство резервуаров, емкостей, цистерн (в том числе и авто), баков, бассейнов - пожарных, промышленных, технологических из полипропилена, в том числе и полипропилена пищевого назначения. Емкости для хранения ГСМ, чаши для химического производства (гальванические ванны), полипропиленовые трубы канализационные и вентиляционные, технологические промышленные емкости и резервуары, а также производим футеровку (облицовывание) металлических, бетонных изделий и сооружений.
Отзывы о «Бассейн Инжиниринг»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Омск пр. Мира, д. 69 / 6. Услуги и виды деятельности: Сауны с бассейном, Бассейны, Строительные компании, Строительные магазины, Строительство бань и саун, Бассейны-спа, Полипропиленовые бассейны. Для связи с представителем организации Бассейн Инжиниринг вы можете использовать контакты - телефон 7 (800) 7750476; форму связи, перейдя на официальный сайт basseinomsk.ru,basseinastana.kz,emkostiplastikov.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)